+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Конкурс-выставка "Парад снеговиков"

Зима - самое волшебное время года. И малыши, и взрослые, веря в сказку, ждут чуда.

В нашем  детском саду  с  25 по 28 декабря прошел  конкурс-выставка "Парад снеговиков".

Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств и они  проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.)  Дети и педагоги в восторге, насколько богата фантазия и какие  умелые руки у наших родителей, которые  приняли участие в выставке.  Всего  было выставлено более 80 Снеговиков. Родителям и гостям детского сада было предложено проголосовать за наиболее понравившегося  «Снеговика».  Так независимым голосованием были выбраны самые удачные поделки.

В нашем детском саду родители очень активный и благодарный народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу затею.   Такие мероприятия,   прекрасная возможность наладить положительный контакт с родителями, а также показать творческие способности, повысить настроение и детям, и взрослым. Ну а выставки поделок уже стали нашей предновогодней традицией.

Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе «Парад снеговиков». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание! Хочется пожелать Вам в Новом году активного, тесного сотрудничества. Успехов, тепла и любви детей и близких! С Новым годом!

28 Декабрь 2017, 762 просмотра.