+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Праздник «Мир детства»

Вот и началась самая любимая пора для всей детворы – лето!

8 июня по завершении первой летней недели в детском саду прошел праздник «Мир детства».  Всю неделю ребята готовились к празднованию: читали художественную литературу о лете, разучивали стихи, песни, игры. Утром детский сад встречал ребят  веселой музыкой, которая звенела на всех участках. Разноцветные шары украшали территорию и радовали всех окружающих.

Дружным смехом дети встретили появление весёлых клоунов. Взяв инициативу в свои руки, они провели развлекательную программу, музыкальные игры и шуточную гимнастику. Вниманию собравшихся младших дошкольников ребята старшей и подготовительной групп представили ритмический танец «Дружба», спели песню о детстве. С интересом и творчеством  прошел конкурс «Солнышко на асфальте», ребята по команде должны были нарисовать как можно больше солнышек. Так дорожка перед  детским садом превратилась в чудесную солнечную тропинку, с разноцветными и разнообразными солнышками.

В  заключении  клоуны поздравили всех с праздником, и, конечно же, подарили небольшие сюрпризы – мыльные пузыри. Пожелали  хорошего отдыха и наградили сладкими призами.  Еще долгое время можно было наблюдать на территории детского сада под веселую музыку игры детей с радужными мыльными пузырями.

Смотрите нашу фотогалерею.

Музыкальный руководитель С.В. Божок

08 Июнь 2018, 567 просмотров.