+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Конкурс «Голос дети»

9 июля в нашем ДОУ прошел конкурс «Голос дети», посвященный Дню семьи. Конкурс проводился в целях привлечения родителей к активному развитию творческих и вокальных способностей детей, а так же формированию у воспитанников эстетического вкуса, чувства прекрасного и понятия красоты. В конкурсе участвовали воспитанники от 4 до 7 лет в номинациях: «Соло» и «Дуэт».

  Была проделана большая предварительная работа: подбор песен, костюмов, фонограмм юных исполнителей. И вот перед большой аудиторией детей и взрослых, переборов свой страх  и волнение,  17 смельчаков исполнили свои любимые детские песни.  Дети выступали как настоящие артисты, в красивых костюмах, под бурные аплодисменты зрителей.  Юных исполнителей  оценивало настоящее жюри,   и  как же трудно было распределять места, ведь все дети – участники – музыкальные таланты! После долгих споров, жюри пришло к единому мнению:

1-е место заняли  Косягина Анастасия с песней «Крылатые качели» и дуэт Семидоцкой Риты и Ломовцевой Доминики с шуточной песней «Тик-так ходики».

2-е место поделили Онисенко Алина, исполнившая песню про бабушку, и дуэт сестер Маринюк Виталины и Ульяны с песней «Два кота».

3 –е место разделили дует брата и сестры Кортун Тимура и Анны с песней «От улыбки станет всем светлей», и Коваленко Матвей с песней из мультфильма «Бременские музыканты».

  Но никто не остался без награды, жюри по-достоинству оценило каждого исполнителя, наградив дипломами в  различных номинациях: «Самая обаятельная улыбка», «Красавчик», «Творческая личность», «Кокетка» и другие. Все участники  получили сладкие призы, а  зрители – хорошее настроение! Думаем, что этот  конкурс станет доброй традицией для родителей и  воспитанников детского сада!

 

Смотрите нашу фотогалерею.

Старший воспитатель ДОУ Кочеткова Н.В.

09 Июль 2018, 650 просмотров.