+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Районный туристический слет среди дошкольников

21 сентября  проходил туристический слет среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района.

 Цель которого – повышение туристического мастерства воспитанников, укрепление здоровья детей, пропаганда  и популяризация туризма среди дошкольников.

Программа соревнований включала в себя туристическую технику и конкурсную программу (визитная карточка, туристическая песня)

Соревнования начались с построения и поднятия флага под гимн Российской Федерации. Все было очень торжественно, и маленькие участники достойно показали себя. Хотелось бы  отметить, что все участники были  на высоте, единая форма привносила в команды собранность и спортивный настрой. Так приятно было наблюдать радость побед, переживание взрослых за свои команды, восторженные крики болельщиков. Все ребята  старались в меру своих сил, зарабатывали баллы, боролись, радовались, когда что-то получалось хорошо, вырабатывали командную тактику. Ведь турслет – это сплочение коллектива.  

На церемонии закрытия турслета были награждены все участники. Всем командам были вручены кубки и памятные подарки. В копилке нашей команды появилась еще одна награда – кубок за  II  место. Команде не хватило буквально 1 балла.

Смотрите нашу фотогалерею.

21 Сентябрь 2018, 540 просмотров.