С юбилеем край родной!

Приморский край отмечает 80 лет с момента образования.

По случаю юбилея в  МКДОУ детском саду №26 пгт. Ярославский  состоялась выставка творческих работ по теме «Мое любимое Приморье». Одно из главных богатств  Приморья - его уникальная природа и обитатели тайги. Поэтому родители с детьми  изображали на своих работах природу, водопады, тигра.

Великолепный тигр получился у Софии Переварюха  с мамой, из алмазной мозаики. Они вечерами сидели, выкладывая мозаику. Со слов Софии это оказалась сложная, но увлекательная работа.

Тимур Кортун с мамой,  изобразили тигра в 3D формате. Всех поразил этот рисунок. Секретом  изготовления работы поделилась с нами мама Тимура.

Вова  Елхин  с мамой выложили аппликацию из осенних листьев и растений, которые можно часто увидеть на лугах нашего края.

Все это наталкивает на мысль, что у нас в поселке имеются настоящие мастера по изготовлению поделок, с богатой фантазией, и своеобразным виденьем творчества.

Спасибо родителям за участие в выставке.

Воспитатель старшей группы С.А. Расмагина

27 Октябрь 2018, 572 просмотра.