Новости садика

Родительское собрание на тему: «Развиваем речь детей»
07 Март 2017

В начале марта во второй группе раннего возраста прошло родительское собрание на тему: «Развиваем речь детей». Цель собрания- формирование представлений родителей о том, как развивается и как можно развивать речь у детей младшего дошкольного возраста.

Масленичная неделя
23 Февраль 2017

Традиционно празднование Масленицы в нашем детском саду проходит на  улице. Звучит веселая музыка, участки детского сада украшены разноцветными флажками, привлекая тем самым прохожих и родителей воспитанников.

«Фейерверк осенних шляп»
28 Октябрь 2016

27 октября в МКДОУ детский сад №26 проходил праздничный  осенний конкурс «Фейерверк осенних шляп». Конкурс проводился в целях привлечения родителей к активному участию в жизни детей и детского сада для  формирования у воспитанников эстетического вкуса, понятия красоты, развития совместного творчества детей, родителей и педагогов.

Публичные обсуждения по проекту административного регламента
21 Октябрь 2016

Публичные обсуждения по проекту административного  регламента предоставления МКДОУ детским садом №26 пгт. Ярославский  муниципальных услуг.

День тигра
04 Октябрь 2016

Уже по традиции каждое четвертое воскресенье сентября жители Приморского края отмечают День Тигра.  Этот же праздник не обошел и наш детский сад.

Кормушка
07 Март 2016
Все мы знаем, что природа оказывает огромное влияние на формирование личности ребенка. Какими вырастут наши дети, зависит от нас. И конечно, мы должны научить детей не только брать от природы, но и заботиться о ней, охранять и приумножать её богатства.

«Достойные защитники»
26 Февраль 2016

В нашем  детском саду прошло мероприятие  посвященное Дню Защитников Отечества. На праздник, который был задуман как спортивное состязание,  были приглашены папы и старшие братья ребят.

Шашечный турнир
17 Январь 2016

Правила игры в шашки на первый взгляд кажутся несложными, но не достаточно просто знать правила, так как эта игра содержит в себе много разного рода трудностей, тонкостей и хитросплетений. Для того чтобы дети хорошо научились играть в шашки, нужны систематические занятия, которые заключают в себе минимум теории и максимум практики.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
30 Декабрь 2015

От всей души желаю всем

успехов в работе, счастья, любви

и больших перспектив в жизни!

Пусть сбудутся все Ваши мечты и

реализуются самые амбициозные планы!