Новости садика

28 Ноябрь 2015

Уже вошло в одну из традиций детского сада №26 «Ягодка» проводить День открытых дверей в преддверии праздника День Матери. Вот и в этот день 27 ноября наш  детский сад широко распахнул двери не только для юных воспитанников, но и для их  родителей.

«Твой друг - дорожный знак»
19 Ноябрь 2015

Традиционно месяц ноябрь для дошкольников является месяцем знакомства с правилами поведения на улице. Не исключение и прошедший осенний месяц.

«Два веселых колеса»
19 Октябрь 2015

«… Мы верим твердо в героев спорта…» такие слова известной песни звучали 16 октября на территории детского сада  № 26 «Ягодка»  пгт. Ярославский.  В этот  теплый, солнечный, осенний день, с самого утра можно было наблюдать, как дети  в детский сад приезжали на своих велосипедах и самокатах.

«День Тигра»
28 Сентябрь 2015

Целью Дня тигра по задумке его организаторов стало стремление заставить жителей Дальнего Востока, а также жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр.

Турслет среди дошкольников
25 Сентябрь 2015

24 сентября состоялся туристический слет среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района.

Дары осени
16 Сентябрь 2015

На протяжении вот уже нескольких лет в нашем детском саду №26  2Ягодка» существует традиция: в период осенних чарующих своей красотой деньков, устраивать конкурс-  выставку поделок из овощей и фруктов «Дары осени 2015».

09 Сентябрь 2015

Вот и наступила осень и ее первый праздник – День Знаний. В этот день все дети страны идут в школу, а наши дошкольники – отмечают наступление нового учебного года в саду, где изо дня в день обучаются всему новому: как считать, как рисовать, как петь и танцевать, и даже тому, как дружить.

← Ctrl 2 3 4 5 6