+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Наши сотрудники

Фамилия, имя, отчество педагога

Занимаемая должность

 

Уровень образования

Наименование учебного заведения и дата его окончания, специальность квалификация

Дата и тема прохождения

переподготовки, курсовой подготовки

Дата прохождение аттестации, категория

Стаж педагогической деятельности на 01.09.18г.

 

Долбыш Елена Геннадьевна

заведующий

Высшее

Владивостокское педагогическое училище №2

г.Владивосток

по специальности «дошкольное воспитание»

1984г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования 

«Уссурийский государственный педагогический институт

г.Уссурийск

2006 год

Присуждена квалификация преподаватель по специальности «дошкольная педагогика и психология»

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»

по программе «Менеджмент в образовании» (520 часов)

Повышение квалификации

«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

2015 год (88 часов)

Повышение квалификации

 «Конкурсы профессионального педагогического мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» 

2018 год (48 часов)

 

 

27 лет

1.       

Аполинарьева

Наталья Борисовна

воспитатель

Среднее специальное

Владивостокское педагогическое училище №2

г.Владивосток

1984г.

по специальности «дошкольное воспитание»

Квалификация «воспитатель детского сада»

Повышение квалификации

«Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования»

2016 год

27.03.2018г.

Высшая квалификационная категория

32 года

2.       

Архипчук

Ирина Анатольевна

воспитатель

Среднее специальное

Индустриально-педагогический техникум

г.Артем

1992 год

по специальности

«промышленное и гражданское строительство»

Квалификация «техник-строитель-мастер по»

 

 

Профессиональная переподготовка

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования ДВФУ

г.Владивосток

2014год(560ч)

программа «Педагогика и образование»

2014год

Повышение квалификации

«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

2015 год (72 часа)

01.10.2014г.

Первая квалификационная категория

24 года

3.       

Берняева

Елена Николаевна

воспитатель

Среднее специальное

Спасское педагогическое училище

г.Спасск Дальний

1994 год

по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация «учитель начальных классов»

 

 

Профессиональная переподготовка по программе « Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС»

2016 год (512 часов)

Повышение квалификации

«Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС»

2017 год (72 часа)

01.04.2017г.

Первая квалификационная категория

17 лет

4.       

Божок

Светлана Вячеславовна

музыкальный руководитель

Среднее специальное

Владивостокское педагогическое училище №2

г.Владивосток

1989 год

по специальности «дошкольное воспитание»

Квалификация «воспитатель детского сада»

Повышение квалификации

«Организация занятий ритмикой и методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста»

2017 год (108 часов)

Повышение квалификации

 «Конкурсы профессионального педагогического мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» 

2018 год (48 часов)

20.10.2015г.

Высшая квалификационная категория

27 лет

5.       

Ветер

Людмила Евгеньевна

воспитатель

Среднее специальное

Спасское педагогическое училище

г.Спасск-Дальний

1992 год

по специальности «воспитание в дошкольных учреждениях»

Квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Повышение квалификации

ГАУ ДПО ПК ИРО

«Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС»

2014 год

Повышение квалификации

«Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

2018 год (108 часов)

 

26.09.2013г.

Первая квалификационная категория

24 лет

6.       

Гурш

Нина Николаевна

воспитатель

Среднее специальное

 Владивостокское педагогическое училище №2 г.Владивосток

1992 год

по специальности «дошкольное воспитание»

Квалификация «воспитатель дошкольных учреждений»

Повышение квалификации

 «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС»

2015г.(72 часа)

27.02.2014г.

Высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

32 года

7.       

Кочеткова

Наталья Викторовна

старший

воспитатель

высшее

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет

г.Комсомольск-на-Амуре

2000 год

 

по специальности «дошкольная педагогика и психология»

Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Повышение квалификации

«Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования»

2016 год

Повышение квалификации

 «Конкурсы профессионального педагогического мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» 

2018 год (48 часов)

27.02.2015г.

Высшая

квалификационная категория

17 лет

8.       

Мигачева

 Ирина Витальевна

воспитатель

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

г.Владивосток

2013 год

Специальность

«Педагогика»

Управление дошкольным образованием

Повышение квалификации

 

«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

2015г.(88 часов)

27.03.2014г.

Первая квалификационная категория

20 год

9.       

Милит

Майя Владимировна

воспитатель

Среднее специальное

 Владивостокское педагогическое училище №2 г.Владивосток

1996 год

по специальности «дошкольное воспитание»

Квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»»

Повышение квалификации

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

2017 год (72 часа)

18.12.2014г.

Высшая

квалификационная категория

 

 

24 года

10.   

Расмагина Светлана Анатольевна

воспитатель

Среднее специальное

Владивостокское педагогическое училище №2 г.Владивосток

1999 год

по специальности «дошкольное образование»

Квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»

Повышение квалификации

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

2016 год (72 часа)

25.11.2016 г.

Высшая квалификационная категория

17 лет

11.   

Ивойлова Оксана Викторовна

воспитатель

высшее

Уссуриийский государственный педагогический институт

2004 год

по специальности «Русский язык»

Квалификация «Учитель»

 

 

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования  «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО»

2017 год (288 часов)

Стаж работы в данном учреждении менее двух лет

11 лет

12.   

Фролова

 Наталья Анатольевна

воспитатель

высшее

Владивостокское педагогическое училище №2

1996 год

по специальности «дошкольное воспитание»

Квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

 

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт»

г.Уссурийск

2010г.

по специальности «дошкольная педагогика и психология»

Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

 

Повышение квалификации

«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

2015 год (88 часов)

25.10.2016г.

Первая квалификационная категория

20 год

Аполинарьева Наталья Борисовна
Воспитатель
Архипчук Ирина Анатольевна
Воспитатель
Берняева Елена Николаевна
Воспитатель

 

Божок Светлана Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Долбыш Елена Геннадьевна
Заведующий
Кочеткова Наталья Викторовна
Старший воспитатель

 

Мигачева Ирина Витальевна
Воспитатель
Милит Майя Владимировна
Воспитатель
Разумеева Мария Федоровна
Воспитатель

 

Расмагина Светлана Анатольевна
Воспитатель
Фролова Наталья Анатольевна
Воспитатель