Новости садика

09 Март 2023

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что  Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей 6-7 апреля  2023 г.

Уважаемые родители (законные представители)!
23 Январь 2023

На базе нашего детского сада работает Консультационный пункт для родителей (законных представителей) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования, в том числе не посещающие детский сад, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Консультационный центр работает -  1 раз в неделю (среда) с 9.00 до 17.00 часов (по запросу родителей).
Консультирование родителей до 30 минут.

Посвящение в «Эколята – молодых защитников природы»
24 Июнь 2022

В нашем детском саду состоялась торжественная церемония посвящения детей в «Эколята – молодые защитники Природы». К этому мероприятию мы с ребятами готовились заранее: познакомились со сказочными героями – друзьями и защитниками Природы (Умница, Тихоня, Ёлочка и Шалун), выучили гимн Эколят, изучали правила поведения в Природе.

Проведение ПМПК
24 Март 2022

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей 7-8 апреля 2022 года.

«Широкая Масленица» в детском саду
12 Март 2021

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем МБДОУ  детском саду №26 пгт.Ярославский Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.

«Диалоги с родителями»
22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

«Мы приветствуем сегодня всех друзей туристов»
20 Сентябрь 2019

20 сентября в пгт. Ярославском проходил туристический слет среди воспитанников детских садов.

Юбилей детского сада
28 Май 2019

Торжественный настрой царил в МКДОУ детском саду №26 пгт. Ярославский: отголоски музыки, улыбающиеся сотрудники, праздничное убранство помещений.  И, конечно же, ожидание гостей, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день, с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную семью наш детский сад.  Каждый из сотрудников  все свои знания и умения, силы и терпение без остатка отдавал воспитанию подрастающего поколения, именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души.

Фестиваль в Океанариуме
24 Апрель 2019

23-24 апреля 2019 года в Приморском океанариуме прошел  VII Всероссийский фестиваль «ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОСВЕЩЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ». Фестиваль организован  для педагогов образовательных организаций, музейных и научных работников, сотрудников культурно- и эколого-просветительных организаций, государственных и общественных природоохранных структур.

Лучший по профессии»
01 Март 2019

1 марта 2019 года прошел финал районного конкурса профессионального педагогического мастерства «Лучший по профессии». Основной целью конкурса является формирование позитивного общественного мнения о педагогической профессии и повышении ее престижа, утверждение приоритетов образования в обществе.

1 2 3 4 5 Ctrl →