(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Новости садика

Районный туристический слет среди дошкольников
21 Сентябрь 2018

21 сентября  проходил туристический слет среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района.

Конкурс «Осенняя фантазия»
17 Сентябрь 2018

На дворе непогода, а может светит солнышко? Не имеет значения, потому что наступило незабываемое время года. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить эти мгновения. Осень всегда преподносит нам свои дары   и открывает перед нами свои  богатства. Именно поэтому в школах и детских садах  делаются поделки из природных материалов. И в нашем ДОУ  ежегодно проводится конкурс осенних поделок.  В этом году конкурс «Осенняя фантазия» поразил своим многообразием и  оригинальностью работ.

Конкурс «Голос дети»
09 Июль 2018

9 июля в нашем ДОУ прошел конкурс «Голос дети», посвященный Дню семьи. Конкурс проводился в целях привлечения родителей к активному развитию творческих и вокальных способностей детей, а так же формированию у воспитанников эстетического вкуса, чувства прекрасного и понятия красоты. В конкурсе участвовали воспитанники от 4 до 7 лет в номинациях: «Соло» и «Дуэт».

Читать дальше

Публичные обсуждения по проекту административного регламента
06 Июль 2018

по проекту административного регламента предоставления МКДОУ детским садом №26 пгт.Ярославский   муниципальных услуг

Читать дальше

12 июня в России отмечается большой государственный праздник – День независимости России
12 Июнь 2018

В День России мы чествуем нашу Родину, нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского и общегосударственного единения отмечают во всех регионах страны, во всех городах России.

Праздник «Мир детства»
08 Июнь 2018

8 июня по завершении первой летней недели в детском саду прошел праздник «Мир детства».  Всю неделю ребята готовились к празднованию: читали художественную литературу о лете, разучивали стихи, песни, игры. Утром детский сад встречал ребят  веселой музыкой, которая звенела на всех участках. Разноцветные шары украшали территорию и радовали всех окружающих.

«Пожарные на учении»
20 Март 2018

Особенно часто дети травмируются и погибают во время пожаров, а иногда и сами становятся виновниками их возникновения. Это происходит от того, что, воспитывая детей, взрослые нередко забывают о необходимости привить им чувство ответственности за шалости с огнем.

1 2 3 4 5 Ctrl →