(42347) 28-7-61
Как добраться?

Новости садика

22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

«Мы приветствуем сегодня всех друзей туристов»
20 Сентябрь 2019

20 сентября в пгт. Ярославском проходил туристический слет среди воспитанников детских садов.

Юбилей детского сада
28 Май 2019

Торжественный настрой царил в МКДОУ детском саду №26 пгт. Ярославский: отголоски музыки, улыбающиеся сотрудники, праздничное убранство помещений.  И, конечно же, ожидание гостей, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день, с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную семью наш детский сад.  Каждый из сотрудников  все свои знания и умения, силы и терпение без остатка отдавал воспитанию подрастающего поколения, именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души.

Фестиваль в Океанариуме
24 Апрель 2019

23-24 апреля 2019 года в Приморском океанариуме прошел  VII Всероссийский фестиваль «ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОСВЕЩЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ». Фестиваль организован  для педагогов образовательных организаций, музейных и научных работников, сотрудников культурно- и эколого-просветительных организаций, государственных и общественных природоохранных структур.

Лучший по профессии»
01 Март 2019

1 марта 2019 года прошел финал районного конкурса профессионального педагогического мастерства «Лучший по профессии». Основной целью конкурса является формирование позитивного общественного мнения о педагогической профессии и повышении ее престижа, утверждение приоритетов образования в обществе.

«Шашечный турнир – 2018»
28 Декабрь 2018

В преддверии Нового года в нашем ДОУ прошел традиционный шашечный турнир. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей  старшего дошкольного возраста, для проявления  интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.

Турнир проходил в торжественной обстановке.

Знатоки дорожного движения
18 Декабрь 2018

В условиях ускоряющегося жизненного ритма на дорогах  одной из важнейших задач воспитания и обучения детей дошкольного возраста в детском саду  - это подготовка к процессу обеспечения личной безопасности (самосохранения).

Экскурсия в школу
16 Ноябрь 2018

Одной из главных задач нашего детского сада является подготовка детей к обучению в школе.  Поступление в школу – переломный момент в жизни ребенка. И здесь большую помощь  оказывает  тесная связь детского сада и школы. Одной из форм работы в этом направлении – экскурсии в школе.

С юбилеем край родной!
27 Октябрь 2018

По случаю юбилея в  МКДОУ детском саду №26 пгт. Ярославский  состоялась выставка творческих работ по теме «Мое любимое Приморье». Одно из главных богатств  Приморья - его уникальная природа и обитатели тайги. Поэтому родители с детьми  изображали на своих работах природу, водопады, тигра.

Районный туристический слет среди дошкольников
21 Сентябрь 2018

21 сентября  проходил туристический слет среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района.

1 2 3 4 5 Ctrl →