«Фейерверк талантов - 2017»

В этом году районный фестиваль детского творчества «Фейерверк талантов» традиционно прошел в первый весенний месяц. Стены районного Дома культуры собрали конкурсантов из 9 дошкольных образовательных учреждений.   Подготовлен «Фейерверк талантов» был управлением народного образования Администрации Хорольского муниципального района.

Более удачного названия, по мнению большинства гостей этого мероприятия, пожалуй, придумать невозможно. Ведь фейерверк способствовал не только развитию умения раскрыться перед большой зрительской аудиторией, но и  воспитанию добрых дружеских качеств по отношению к соперникам –конкурсантам. Ребята принимали участие в номинациях: вокальное исполнение (соло, дуэт, группа), хореографическое творчество. Возраст конкурсантов был достаточно разнообразен от 3 до 7 лет. Ребята из нашего детского сада приняли участие в двух номинациях: вокал (группа), и хореография.  Количество участников 12 человек.

Очень достойно  выступили наши вокалисты с песней «Поцелую бабушку», несмотря на их дебют на сцене, перед микрофоном. Ребята держались как настоящие артисты, их приехали поддержать родители, которые находились в зрительном зале. Исполнение песни вызвал шквал бурных оваций.

В номинации хореография, наш детский сад подготовил танцевальный номер с мамами, чем вызвал большой интерес и дружные аплодисменты всего зала. Девочки исполнили танец с нежностью и трепетом. Хочется отдельное спасибо сказать родителям за поддержку, и пожелать им оставаться всегда такими же участливыми во всех делах и начинаниях своих детей.

В итоге, наш детский сад привез 2 призовых места.

03 Апрель 2017, 769 просмотров.