Административный регламент «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №26 «ЯГОДКА» ПГТ.ЯРОСЛАВСКИЙ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

пгт.Ярославский

3 сентября 2017 года № 2

Об утверждении административного регламента муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида   №26 «Ягодка»  пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению муниципальной услуги " Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах  учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 03 июля 2008 года №183 «О порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг физическим и юридическим лицам и учёте результатов оценки при формировании бюджета Хорольского муниципального района на очередной финансовый год», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 19 апреля 2012 года №224 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом МКДОУ детского сада №26 пгт.Ярославский

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №26 «Ягодка" пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению

муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

2. Признать утратившим силу приказ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №26 «Ягодка» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края от 4 марта 2016 года №27 об утверждении административного регламента «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»,  приказ №25 от 21 октября 2016  о внесении изменений в административный регламент  муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида   №26 «Ягодка» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края, утвержденного приказом от 04 марта 2016 года №42 по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах  учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

2. Приказ вступает в силу со дня его размещения на сайте.

3. Приказ разместить на официальном сайте МКДОУ детского сада №26 пгт.Ярославский

Заведующий МКДОУ детским садом №26

пгт.Ярославский  Е.Г.Долбыш

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

06 Сентябрь 2017, 719 просмотров.