+7
(42347) 28-7-61
Хорольский район, пгт.Ярославский, Школьный проезд 5-а
Как добраться?

Конкурс «Осенняя фантазия»

На дворе непогода, а может светит солнышко? Не имеет значения, потому что наступило незабываемое время года. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить эти мгновения. Осень всегда преподносит нам свои дары   и открывает перед нами свои  богатства. Именно поэтому в школах и детских садах  делаются поделки из природных материалов. И в нашем ДОУ  ежегодно проводится конкурс осенних поделок.  В этом году конкурс «Осенняя фантазия» поразил своим многообразием и  оригинальностью работ.  

Творческие работы из овощей занимают особое место среди осенних поделок из природных материалов. Конечно,  маленьким детям сложно смастерить  шедевр, поэтому на помощь приходят родители. Фантазии детей и взрослых не было предела. Зайцы из капусты, лягушата из перца, овечки из цветной капусты, гусенички из яблок, улитка из тыквы. Оригинальные осенние букеты из овощей и осенних цветов поразили красотой и яркостью.   

Все работы  оценило компетентное  жюри. В каждой возрастной группе были определены призовые места, победители  награждены грамотами, а участники дипломами. По итогам конкурса общесадовое первое место заняла семья Дрягина Артема с работой «Три поросенка», второе место - семья Веревкина Матвея с поделкой «На лесной поляне» и третье место семья Костырко Максима с «Осенним букетом».

Хочется сказать большое спасибо детям и родителям за активное участие в жизни детского сада!

Смотрите нашу фотогалерею.

 

Ст.воспитатель Кочеткова Н.В.

17 Сентябрь 2018, 554 просмотра.