«Достойные защитники»

В нашем  детском саду прошло мероприятие  посвященное Дню Защитников Отечества. На праздник, который был задуман как спортивное состязание,  были приглашены папы и старшие братья ребят. Мальчишки долго готовились и тренировались, ведь каждый из них хотел показать себя с лучшей стороны. И очень были  горды своими папами и старшими братьями.

В жаркой борьбе сошлись две команды, в составе которой были и ребята и их «защитники». Все участники показали свою силу и смекалку. Была и веселая викторина, и эстафета, и, конечно, перетягивание каната. Папы даже чистили картошку на время, вспоминая армейские будни.

Дружными аплодисментами гости встречали каждое выступление детей. Песни о защитниках Родины, стихи о папах и дедушках исполняли ребята. А как поддерживали девочки своих мальчишек из зрительного зала!

В заключении все участники были награждены медалями.  Зрители и команды получили огромный заряд положительных эмоций, счастья, гордости и радости.

26 Февраль 2016, 818 просмотров.